珠海603路(白蕉开发区→吉大总站)
首末班车时间:06:15-21:00
-
1白蕉开发区
-
2白蕉镇政府
-
3景裕豪苑
-
4新二桥头
-
5新沙
-
6公爵教练场
-
7东围
-
8金碧丽江
-
9中纺城
-
10斗门装饰建材
-
11田家炳中学
-
12榕益村
-
13威景制衣厂
-
14利通制衣
-
15颂其制衣厂
-
16星宇
-
17白蕉科技园
-
18丽湖名居
-
19尖峰桥东
-
20鳄鱼岛
-
21白藤湖
-
22湖中湖花园
-
23东方威尼斯
-
24德昌盛景
-
25万威美地
-
26西江月花园
-
27白藤二路口
-
28白藤头
-
29湖心路口
-
30灯笼路口
-
31珠海大桥东
-
32均昌
-
33广昌
-
34翠湾
-
35公交信禾物流
-
36广生
-
37珠光汽车公司
-
38蓝溪枫景
-
39南屏水库
-
40公交柏宁
-
41南屏中学
-
42南泉路口
-
43南屏街口
-
44北山
-
45华发新城
-
46前山桥东
-
47银石雅园
-
48兰埔
-
49竹苑
-
50中电大厦
-
51吉大
-
52九洲城
-
53吉大总站
- 热门站站查询
- 白蕉开发区 到 鳄鱼岛 的公交车
- 白蕉镇政府 到 白藤湖 的公交车
- 景裕豪苑 到 湖中湖花园 的公交车
- 新二桥头 到 东方威尼斯 的公交车
- 新沙 到 德昌盛景 的公交车
- 公爵教练场 到 万威美地 的公交车
- 东围 到 西江月花园 的公交车
- 金碧丽江 到 白藤二路口 的公交车
- 中纺城 到 白藤头 的公交车
- 斗门装饰建材 到 湖心路口 的公交车
- 田家炳中学 到 灯笼路口 的公交车
- 榕益村 到 珠海大桥东 的公交车
- 威景制衣厂 到 均昌 的公交车
- 利通制衣 到 广昌 的公交车
- 颂其制衣厂 到 翠湾 的公交车
- 星宇 到 公交信禾物流 的公交车
- 白蕉科技园 到 广生 的公交车
- 丽湖名居 到 珠光汽车公司 的公交车
- 尖峰桥东 到 蓝溪枫景 的公交车
- 鳄鱼岛 到 南屏水库 的公交车
- 白藤湖 到 公交柏宁 的公交车