珠海608路(海泉湾→华润万家)
起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
-
1海泉湾
-
2海泉湾生活区
-
3大虎四队
-
4大虎
-
5大虎八队
-
6前进八队
-
7迪山实业
-
8平沙实验小学
-
9华丰
-
10平沙医院
-
11平沙邮局
-
12平沙机械厂
-
13平沙工会
-
14平沙法庭
-
15平沙水厂
-
16五一三广场
-
17西海岸花园
-
18兴发公司
-
19台农创业园
-
20大海环二队
-
21连湾四队
-
22卫东
-
23平沙路口
-
24平沙游艇区
-
25连湾
-
26江龙船舶
-
27太阳鸟游艇
-
28杰腾造船
-
29鸡啼桥东
-
30大环(珠海大道)
-
31氟特科技
-
32龙丰铜管公司
-
33金银商都
-
34红灯
-
35联港工业区
-
36南顺路口
-
37心和制衣厂
-
38红旗招商办
-
39南翔路口
-
40省科干学院
-
41珠海艺术学院
-
42市实验中学
-
43湖心路口
-
44灯笼路口
-
45珠海大桥东
-
46均昌
-
47广昌
-
48翠湾
-
49公交信禾物流
-
50广生
-
51珠光汽车公司
-
52蓝溪枫景
-
53南屏水库
-
54公交柏宁
-
55南屏中学
-
56南泉路口
-
57南屏街口
-
58北山
-
59华发新城
-
60前山桥东
-
61海荣新村
-
62婆石
-
63供水总公司
-
64合罗山
-
65凉粉桥
-
66华润万家
- 热门站站查询
- 海泉湾 到 大海环二队 的公交车
- 海泉湾生活区 到 连湾四队 的公交车
- 大虎四队 到 卫东 的公交车
- 大虎 到 平沙路口 的公交车
- 大虎八队 到 平沙游艇区 的公交车
- 前进八队 到 连湾 的公交车
- 迪山实业 到 江龙船舶 的公交车
- 平沙实验小学 到 太阳鸟游艇 的公交车
- 华丰 到 杰腾造船 的公交车
- 平沙医院 到 鸡啼桥东 的公交车
- 平沙邮局 到 大环(珠海大道) 的公交车
- 平沙机械厂 到 氟特科技 的公交车
- 平沙工会 到 龙丰铜管公司 的公交车
- 平沙法庭 到 金银商都 的公交车
- 平沙水厂 到 红灯 的公交车
- 五一三广场 到 联港工业区 的公交车
- 西海岸花园 到 南顺路口 的公交车
- 兴发公司 到 心和制衣厂 的公交车
- 台农创业园 到 红旗招商办 的公交车
- 大海环二队 到 南翔路口 的公交车
- 连湾四队 到 省科干学院 的公交车