珠海609路(御温泉→香洲总站)
首末班车时间:06:20-20:50
-
1御温泉
-
2斗门财所
-
3南门
-
4竹坑
-
5斗门镇交警
-
6艺匠家居
-
7龙山工业区
-
8汉坑村口
-
9八甲
-
10田边
-
11排山
-
12东兴
-
13金台寺
-
14石门坑
-
15林场
-
16斗门一中
-
17西湾
-
18西湾小学
-
19西湾东
-
20黄杨大道东
-
21工业大道北
-
22工业大道中
-
23北澳市场
-
24新鸿酒店
-
25井岸大厦
-
26银城酒店
-
27尖峰花园
-
28农业银行
-
29龙珠花园
-
30中兴南
-
31尖峰
-
32尖峰山
-
33斗门行政中心
-
34鳄鱼岛
-
35白藤湖
-
36湖中湖花园
-
37东方威尼斯
-
38德昌盛景
-
39万威美地
-
40西江月花园
-
41白藤二路口
-
42白藤头
-
43湖心路口
-
44鹤洲北
-
45鹤洲东
-
46灯笼路口
-
47珠海大桥西
-
48珠海大桥东
-
49均昌
-
50广昌
-
51翠湾
-
52公交信禾物流
-
53广生
-
54珠光汽车公司
-
55蓝溪枫景
-
56南屏水库
-
57公交柏宁
-
58南屏中学
-
59南泉路口
-
60南屏街口
-
61银石雅园
-
62兰埔
-
63隧道南
-
64柠溪
-
65香宁花园
-
66南香里(妇幼保健院)
-
67南坑
-
68香洲总站
- 热门站站查询
- 御温泉 到 黄杨大道东 的公交车
- 斗门财所 到 工业大道北 的公交车
- 南门 到 工业大道中 的公交车
- 竹坑 到 北澳市场 的公交车
- 斗门镇交警 到 新鸿酒店 的公交车
- 艺匠家居 到 井岸大厦 的公交车
- 龙山工业区 到 银城酒店 的公交车
- 汉坑村口 到 尖峰花园 的公交车
- 八甲 到 农业银行 的公交车
- 田边 到 龙珠花园 的公交车
- 排山 到 中兴南 的公交车
- 东兴 到 尖峰 的公交车
- 金台寺 到 尖峰山 的公交车
- 石门坑 到 斗门行政中心 的公交车
- 林场 到 鳄鱼岛 的公交车
- 斗门一中 到 白藤湖 的公交车
- 西湾 到 湖中湖花园 的公交车
- 西湾小学 到 东方威尼斯 的公交车
- 西湾东 到 德昌盛景 的公交车
- 黄杨大道东 到 万威美地 的公交车
- 工业大道北 到 西江月花园 的公交车