思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山006路公交车线路查询
中山006路
(中山汽车总站→长江水世界)
首末班车时间:06:20-22:00
1
中山汽车总站
2
西区邮局
3
小商品市场
4
富洲酒店
5
富华酒店
6
中恳百货
7
民权路西
8
中山体校
9
市人力资源市场
10
恒信花园
11
翠闲庭
12
体育场(体育路)
13
库充南
14
盛景酒店
15
紫马岭公园
16
中山海关
17
东区办事处
18
华美酒店
19
大鳌溪新村
20
疾病控制中心
21
自然酒楼
22
南外环路口
23
中心村
24
长江水世界
热门站站查询
中山汽车总站 到 富华酒店 的公交车
西区邮局 到 中恳百货 的公交车
小商品市场 到 民权路西 的公交车
富洲酒店 到 中山体校 的公交车
富华酒店 到 市人力资源市场 的公交车
中恳百货 到 恒信花园 的公交车
民权路西 到 翠闲庭 的公交车
中山体校 到 体育场(体育路) 的公交车
市人力资源市场 到 库充南 的公交车
恒信花园 到 盛景酒店 的公交车
翠闲庭 到 紫马岭公园 的公交车
体育场(体育路) 到 中山海关 的公交车
库充南 到 东区办事处 的公交车
盛景酒店 到 华美酒店 的公交车
紫马岭公园 到 大鳌溪新村 的公交车
中山海关 到 疾病控制中心 的公交车