思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山055路公交车线路查询
中山055路
(胜隆村→新中医院)
首末班车时间:06:30-18:30
1
胜隆村
2
胜隆七队
3
港口医院正门
4
港口医院
5
港口镇政府
6
港口市场
7
民主东
8
南九市场
9
广丰村
10
美林假日
11
金叶豪苑
12
金叶市场
13
沙朗市场
14
西区医院
15
蔬菜批发市场
16
创世纪汽车公司
17
新中医院路口
18
新中医院
热门站站查询
胜隆村 到 港口镇政府 的公交车
胜隆七队 到 港口市场 的公交车
港口医院正门 到 民主东 的公交车
港口医院 到 南九市场 的公交车
港口镇政府 到 广丰村 的公交车
港口市场 到 美林假日 的公交车
民主东 到 金叶豪苑 的公交车
南九市场 到 金叶市场 的公交车
广丰村 到 沙朗市场 的公交车
美林假日 到 西区医院 的公交车
金叶豪苑 到 蔬菜批发市场 的公交车