思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州肇东街公交车线路
锦州肇东街 - 公交车站
锦州肇东街公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)肇东街的公交车线路有:117路、121路、环2路。
117路
(肇东街站→锦炼新村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
肇东街
-
锦铁街道
-
二剧场
-
锦州中学
-
宝石广场
-
吉庆大厦
-
太和联社
-
广厦
-
公园
-
市中心医院(天兴新大陆)
-
亚东眼科医院
-
汉口街桥洞(神舟电脑)
-
重庆路
-
二零五
-
北京路
-
省石化学院
-
建安公司
-
工学院
-
辽工东苑
-
汉口街
-
锦炼新村
-
121路
(世纪花园站→动物园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
世纪花园
-
菊园
-
恒升现代城
-
矿山街
-
体育场
-
兴华里
-
肇东街
-
锦铁一校
-
铁翼园
-
延铁园
-
湖北路
-
康宁里
-
新制南里
-
劳保北里
-
辽沈纪念馆
-
广播电视大楼
-
单洞北
-
小商品批发
-
铁北浴池
-
商行铁北支行
-
附属医院
-
锦绣家园(北湖医院)
-
动物园
-
环2路
(肇东街站→肇东街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
肇东街
-
锦铁街道
-
铁医门诊
-
宝石广场
-
汽车广告公司
-
电信宾馆
-
公园
-
天兴新大陆
-
古塔分局
-
会安小区
-
良安里兴居园二职专驾校
-
古塔供电局
-
桥东
-
北一里
-
市交通征稽处
-
大福源
-
人民街市场
-
福德
-
博爱门诊
-
商行凌云支行
-
凌安街道
-
龙江街道
-
矿山街
-
体育场
-
兴华里
-
肇东街
-
沿途公交
117路
(肇东街站→锦炼新村站)
121路
(世纪花园站→动物园站)
环2路
(肇东街站→肇东街站)