思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州视康眼镜公交车线路
锦州视康眼镜 - 公交车站
锦州视康眼镜公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)视康眼镜的公交车线路有:10路、202路、211路、213路、214路、5路、环3路。
10路
(六四一厂站→大润发站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
六四一厂
-
华兴宾馆
-
婵娟食品公司
-
北郊
-
北山分院
-
师专
-
公交保修公司
-
大众维修
-
劳保
-
广播电视大楼
-
单洞北
-
一九二
-
视康眼镜
-
站东
-
站前
-
移动通信营业厅
-
建行开发支行
-
辽西自行车商城
-
商行永丰支行
-
人民街市场
-
大润发
-
202路
(站前→电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
站前
-
视康眼镜
-
辽沈纪念馆
-
劳保
-
公交保修公司
-
北山分院
-
北郊
-
婵娟食品公司
-
六四一厂
-
许屯
-
塞维肉类制品厂
-
锦锅有限公司
-
北泰铜业公司
-
砖厂
-
葛王工商所
-
葛王碑
-
葛王桥洞
-
富有屯
-
理鸽酒业
-
下齐台
-
上齐台火车站
-
大业珍珠岩厂
-
上齐台
-
八角村南
-
八角台
-
辽西自行车商城(S204)
-
九中
-
电厂住宅
-
电厂招待所
-
电厂
-
211路
(食品包装研究所站→罗台子站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
食品包装研究所
-
北山宾馆
-
铁北浴池
-
小商品批发
-
单洞北
-
一九二
-
视康眼镜
-
华联超市
-
电信宾馆
-
儿童公园
-
林西路
-
保二小学
-
中心医院
-
市第二职专
-
良安里兴居园
-
士英桥
-
华光
-
红星楼
-
锦州石化公司
-
锦石化实业公司
-
化工厂
-
河夹信子
-
电业电缆公司
-
钟屯
-
锦固水泥厂
-
铸石厂
-
罗台子
-
213路
(站前→董家沟站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
站前
-
视康眼镜
-
康宁街
-
钢厂街
-
六百户
-
金屯
-
郑屯
-
郑屯东
-
大齐西
-
大齐
-
大齐东
-
乡敬老院
-
董家沟
-
214路
(站前→十五里村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
站前
-
视康眼镜
-
辽沈纪念馆
-
公交保修公司
-
北郊
-
六四一厂
-
许屯西
-
许屯
-
锦铁工务配件
-
五三街
-
一百户
-
武警训练基地
-
十五里村
-
5路
(锦华街站→金屯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
锦华街
-
站前
-
站东
-
视康眼镜
-
辽沈战役纪念馆
-
康宁街
-
北京路(东)
-
松坡园西区
-
成人中专
-
司机学校
-
六百户
-
四一三
-
太和四中
-
金屯
-
环3路
(进口汽车维修中心站→进口汽车维修中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
进口汽车维修中心
-
汇丰卷帘门窗厂
-
市建委
-
电信枢纽大楼
-
白楼
-
环保局
-
万事城大酒店
-
凌河区政府
-
市人大
-
市委
-
市政协
-
铁路分局
-
视康眼镜
-
站前
-
双洞
-
叉车总厂
-
汉口街(和平路)
-
亚东眼科医院
-
保安
-
商行城内支行
-
锦州仁爱医院
-
大润发
-
市公安局
-
吉祥
-
市中级法院
-
市政府
-
劳动局
-
进口汽车维修中心
-
沿途公交
10路
(六四一厂站→大润发站)
202路
(站前→电厂站)
211路
(食品包装研究所站→罗台子站)
213路
(站前→董家沟站)
214路
(站前→十五里村站)
5路
(锦华街站→金屯站)
环3路
(进口汽车维修中心站→进口汽车维修中心站)