思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州锦铁工务配件公交车线路
锦州锦铁工务配件 - 公交车站
锦州锦铁工务配件公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)锦铁工务配件的公交车线路有:214路。
214路
(站前→十五里村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
站前
-
视康眼镜
-
辽沈纪念馆
-
公交保修公司
-
北郊
-
六四一厂
-
许屯西
-
许屯
-
锦铁工务配件
-
五三街
-
一百户
-
武警训练基地
-
十五里村
-
沿途公交
214路
(站前→十五里村站)