思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州阳光花苑公交车线路
锦州阳光花苑 - 公交车站
锦州阳光花苑公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)阳光花苑的公交车线路有:113路。
113路
(二高中站→后五里站)
运营时间:首末班车时间:06:05-18:30
二高中
-
汉拿电机
-
高新区公安分局
-
市府广场
-
渤海大学
-
状元城
-
市地税局
-
电业光明园
-
锦兴路
-
府畔家园
-
远航食品公司
-
道光二十五集团
-
富锦家园
-
财经学校
-
南桥
-
白楼
-
新未来电脑
-
巴黎豪苑
-
世纪花园
-
南阳路
-
金港湾小区
-
青年公园
-
兴大都小区
-
新玛特超市
-
锦京医院(皮肤专科)
-
上海路
-
燃气
-
新北方培训学校
-
阳光花苑
-
后五里
-
沿途公交
113路
(二高中站→后五里站)