思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州二医院公交车线路
锦州二医院 - 公交车站
锦州二医院公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)二医院的公交车线路有:1路、118路、125路。
1路
(中五里站→石桥子站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
中五里
-
前五里
-
热电总公司
-
八一公园
-
天兴花苑
-
二医院
-
菊园
-
新未来电脑
-
白楼
-
南桥
-
农行大厦
-
金百合(百货大楼)
-
银行
-
站前
-
双洞
-
商行铁北支行
-
附属医院
-
动物园
-
气象台
-
一高中
-
石桥子
-
118路
(后五里站→石桥子站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
后五里
-
中五里
-
瑞士家园
-
上海路
-
锦京医院(皮肤专科)
-
新玛特超市(家家广场)
-
二医院
-
恒升现代城
-
菊园
-
新未来电脑
-
龙江市场
-
龙江街道
-
凌安街道
-
商行凌云支行
-
道光廿五博物馆
-
金百合
-
太和联社
-
广厦
-
公园
-
西客站
-
商行铁北支行
-
小商品批发
-
北山宾馆
-
食品包装研究所
-
沈联干休所
-
石桥子
-
125路
(新玛特超市(家家广场)站→飞龙公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
新玛特超市(家家广场)
-
二医院
-
联通公司
-
菊园
-
新未来电脑
-
白楼
-
南桥
-
中西医门诊
-
黑马大厦
-
福德
-
人民街市场
-
大福源
-
市交通征稽处
-
北一里
-
桥东
-
古塔供电局
-
良安里兴居园(二职专驾校)
-
士英桥
-
华光
-
铁北建行
-
工学院
-
商行石化支行(福利院)
-
天元集团
-
油库
-
王屯
-
飞龙公司
-
沿途公交
1路
(中五里站→石桥子站)
118路
(后五里站→石桥子站)
125路
(新玛特超市(家家广场)站→飞龙公司站)