思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州亚东眼科医院公交车线路
锦州亚东眼科医院 - 公交车站
锦州亚东眼科医院公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)亚东眼科医院的公交车线路有:117路、环3路。
117路
(肇东街站→锦炼新村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
肇东街
-
锦铁街道
-
二剧场
-
锦州中学
-
宝石广场
-
吉庆大厦
-
太和联社
-
广厦
-
公园
-
市中心医院(天兴新大陆)
-
亚东眼科医院
-
汉口街桥洞(神舟电脑)
-
重庆路
-
二零五
-
北京路
-
省石化学院
-
建安公司
-
工学院
-
辽工东苑
-
汉口街
-
锦炼新村
-
环3路
(进口汽车维修中心站→进口汽车维修中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
进口汽车维修中心
-
汇丰卷帘门窗厂
-
市建委
-
电信枢纽大楼
-
白楼
-
环保局
-
万事城大酒店
-
凌河区政府
-
市人大
-
市委
-
市政协
-
铁路分局
-
视康眼镜
-
站前
-
双洞
-
叉车总厂
-
汉口街(和平路)
-
亚东眼科医院
-
保安
-
商行城内支行
-
锦州仁爱医院
-
大润发
-
市公安局
-
吉祥
-
市中级法院
-
市政府
-
劳动局
-
进口汽车维修中心
-
沿途公交
117路
(肇东街站→锦炼新村站)
环3路
(进口汽车维修中心站→进口汽车维修中心站)