思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州六四一厂公交车线路
锦州六四一厂 - 公交车站
锦州六四一厂公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)六四一厂的公交车线路有:10路、202路、207路、214路。
10路
(六四一厂站→大润发站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
六四一厂
-
华兴宾馆
-
婵娟食品公司
-
北郊
-
北山分院
-
师专
-
公交保修公司
-
大众维修
-
劳保
-
广播电视大楼
-
单洞北
-
一九二
-
视康眼镜
-
站东
-
站前
-
移动通信营业厅
-
建行开发支行
-
辽西自行车商城
-
商行永丰支行
-
人民街市场
-
大润发
-
202路
(站前→电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
站前
-
视康眼镜
-
辽沈纪念馆
-
劳保
-
公交保修公司
-
北山分院
-
北郊
-
婵娟食品公司
-
六四一厂
-
许屯
-
塞维肉类制品厂
-
锦锅有限公司
-
北泰铜业公司
-
砖厂
-
葛王工商所
-
葛王碑
-
葛王桥洞
-
富有屯
-
理鸽酒业
-
下齐台
-
上齐台火车站
-
大业珍珠岩厂
-
上齐台
-
八角村南
-
八角台
-
辽西自行车商城(S204)
-
九中
-
电厂住宅
-
电厂招待所
-
电厂
-
207路
(站前→钢厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
站前
-
辽沈纪念馆
-
公交保修公司
-
北郊
-
六四一厂
-
大薛
-
大薛东
-
薛家配件
-
水泉
-
钢厂住宅
-
钢厂
-
214路
(站前→十五里村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
站前
-
视康眼镜
-
辽沈纪念馆
-
公交保修公司
-
北郊
-
六四一厂
-
许屯西
-
许屯
-
锦铁工务配件
-
五三街
-
一百户
-
武警训练基地
-
十五里村
-
沿途公交
10路
(六四一厂站→大润发站)
202路
(站前→电厂站)
207路
(站前→钢厂站)
214路
(站前→十五里村站)