思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州六百户公交车线路
锦州六百户 - 公交车站
锦州六百户公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)六百户的公交车线路有:213路、5路。
213路
(站前→董家沟站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
站前
-
视康眼镜
-
康宁街
-
钢厂街
-
六百户
-
金屯
-
郑屯
-
郑屯东
-
大齐西
-
大齐
-
大齐东
-
乡敬老院
-
董家沟
-
5路
(锦华街站→金屯站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
锦华街
-
站前
-
站东
-
视康眼镜
-
辽沈战役纪念馆
-
康宁街
-
北京路(东)
-
松坡园西区
-
成人中专
-
司机学校
-
六百户
-
四一三
-
太和四中
-
金屯
-
沿途公交
213路
(站前→董家沟站)
5路
(锦华街站→金屯站)