思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州凌水豪苑公交车线路
锦州凌水豪苑 - 公交车站
锦州凌水豪苑公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)凌水豪苑的公交车线路有:2路、201路。
2路
(山东街站→一五五厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
山东街
-
站前
-
双洞
-
叉车总厂
-
天时汽配
-
士英街
-
良安街
-
桥东
-
凌水豪苑
-
爱心医院
-
焊条厂
-
新民
-
太和高中
-
玉海农机
-
油脂厂
-
一五五厂
-
201路
(站前→汤河子站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
站前
-
银行
-
百货
-
辽西自行车商城
-
商行永丰支行
-
商行城内支行
-
桥东
-
凌水豪苑
-
爱心医院
-
焊条厂
-
太和高中
-
一五五厂
-
太和职专
-
十里台
-
杨兴屯
-
和昌公司
-
女儿河
-
立新
-
重型
-
钛业公司
-
铁合金
-
女儿河造纸厂
-
女儿河纺织厂
-
汤河子
-
沿途公交
2路
(山东街站→一五五厂站)
201路
(站前→汤河子站)