思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州后五里公交车线路
锦州后五里 - 公交车站
锦州后五里公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)后五里的公交车线路有:113路、118路、3路。
113路
(二高中站→后五里站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
二高中
-
汉拿电机
-
高新区公安分局
-
市府广场
-
渤海大学
-
状元城
-
市地税局
-
电业光明园
-
锦兴路
-
府畔家园
-
远航食品公司
-
道光二十五集团
-
富锦家园
-
财经学校
-
南桥
-
白楼
-
新未来电脑
-
巴黎豪苑
-
世纪花园
-
南阳路
-
金港湾小区
-
青年公园
-
兴大都小区
-
新玛特超市
-
锦京医院(皮肤专科)
-
上海路
-
燃气
-
新北方培训学校
-
阳光花苑
-
后五里
-
118路
(后五里站→石桥子站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
后五里
-
中五里
-
瑞士家园
-
上海路
-
锦京医院(皮肤专科)
-
新玛特超市(家家广场)
-
二医院
-
恒升现代城
-
菊园
-
新未来电脑
-
龙江市场
-
龙江街道
-
凌安街道
-
商行凌云支行
-
道光廿五博物馆
-
金百合
-
太和联社
-
广厦
-
公园
-
西客站
-
商行铁北支行
-
小商品批发
-
北山宾馆
-
食品包装研究所
-
沈联干休所
-
石桥子
-
3路
(后五里站→锦州石化公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
后五里
-
中五里
-
前五里
-
天兴花苑
-
纤维厂
-
体育场
-
渤海大学附中
-
市委
-
百货
-
华联超市
-
移动通信营业厅
-
儿童公园
-
市中心医院
-
市急救中心
-
会安街
-
士英桥
-
华光
-
红星楼
-
锦州石化公司
-
沿途公交
113路
(二高中站→后五里站)
118路
(后五里站→石桥子站)
3路
(后五里站→锦州石化公司站)