思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州四方台公交车线路
锦州四方台 - 公交车站
锦州四方台公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)四方台的公交车线路有:219路。
219路
(站前→四方台站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:00
站前
-
小商品批发
-
天成粮食公司
-
二零五
-
锦州石化公司
-
锦石化实业公司
-
河夹信子
-
电业电缆公司
-
钟屯
-
锦固水泥厂
-
金属材料研究所
-
罗台子
-
沙河堡
-
四方台
-
沿途公交
219路
(站前→四方台站)