思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州工学院公交车线路
锦州工学院 - 公交车站
锦州工学院公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)工学院的公交车线路有:111路、117路、125路、7路。
111路
(凌河新区站→锦炼新村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
凌河新区
-
渤大东区(高职学院)
-
公交总公司
-
公交IC卡中心
-
成大制袜
-
锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所)
-
前五里
-
天兴花苑(新玛特超市)
-
菊三小学
-
恒升现代城
-
渤海大学附中
-
凌河区政府
-
市人大
-
锦州中学
-
铁路分局
-
园林管理处
-
陵园
-
辽沈纪念馆
-
广播电视大楼
-
北山宾馆
-
附属医院
-
省石化学院
-
建安公司
-
工学院
-
辽工东苑
-
汉口街
-
锦炼新村
-
117路
(肇东街站→锦炼新村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
肇东街
-
锦铁街道
-
二剧场
-
锦州中学
-
宝石广场
-
吉庆大厦
-
太和联社
-
广厦
-
公园
-
市中心医院(天兴新大陆)
-
亚东眼科医院
-
汉口街桥洞(神舟电脑)
-
重庆路
-
二零五
-
北京路
-
省石化学院
-
建安公司
-
工学院
-
辽工东苑
-
汉口街
-
锦炼新村
-
125路
(新玛特超市(家家广场)站→飞龙公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
新玛特超市(家家广场)
-
二医院
-
联通公司
-
菊园
-
新未来电脑
-
白楼
-
南桥
-
中西医门诊
-
黑马大厦
-
福德
-
人民街市场
-
大福源
-
市交通征稽处
-
北一里
-
桥东
-
古塔供电局
-
良安里兴居园(二职专驾校)
-
士英桥
-
华光
-
铁北建行
-
工学院
-
商行石化支行(福利院)
-
天元集团
-
油库
-
王屯
-
飞龙公司
-
7路
(站前→重型液压大修厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
站前
-
双洞
-
铁中
-
新世纪宾馆
-
二零五医院
-
华光
-
铁北建行
-
工学院
-
商行石化支行
-
天元集团
-
油库
-
王屯
-
天元二号院
-
胜利村
-
重型液压大修厂
-
沿途公交
111路
(凌河新区站→锦炼新村站)
117路
(肇东街站→锦炼新村站)
125路
(新玛特超市(家家广场)站→飞龙公司站)
7路
(站前→重型液压大修厂站)