思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州市中心医院(天兴新大陆)公交车线路
锦州市中心医院(天兴新大陆) - 公交车站
锦州市中心医院(天兴新大陆)公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)市中心医院(天兴新大陆)的公交车线路有:117路。
117路
(肇东街站→锦炼新村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
肇东街
-
锦铁街道
-
二剧场
-
锦州中学
-
宝石广场
-
吉庆大厦
-
太和联社
-
广厦
-
公园
-
市中心医院(天兴新大陆)
-
亚东眼科医院
-
汉口街桥洞(神舟电脑)
-
重庆路
-
二零五
-
北京路
-
省石化学院
-
建安公司
-
工学院
-
辽工东苑
-
汉口街
-
锦炼新村
-
沿途公交
117路
(肇东街站→锦炼新村站)