思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州市公安局公交车线路
锦州市公安局 - 公交车站
锦州市公安局公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)市公安局的公交车线路有:210路、环3路。
210路
(锦华街站→金峰轮胎站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
锦华街
-
站前
-
银行
-
广厦
-
儿童公园
-
制药二厂
-
商行城内支行
-
锦州仁爱医院
-
大润发
-
市公安局
-
吉祥
-
市中级法院
-
煤矿通讯器材厂
-
六中
-
太和医院
-
师院培训中心
-
绿景湾小区
-
太和区政府
-
爱心医院
-
太和公安分局
-
新民
-
桃园道口
-
生化制药
-
小岭子酒厂
-
金峰轮胎
-
环3路
(进口汽车维修中心站→进口汽车维修中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
进口汽车维修中心
-
汇丰卷帘门窗厂
-
市建委
-
电信枢纽大楼
-
白楼
-
环保局
-
万事城大酒店
-
凌河区政府
-
市人大
-
市委
-
市政协
-
铁路分局
-
视康眼镜
-
站前
-
双洞
-
叉车总厂
-
汉口街(和平路)
-
亚东眼科医院
-
保安
-
商行城内支行
-
锦州仁爱医院
-
大润发
-
市公安局
-
吉祥
-
市中级法院
-
市政府
-
劳动局
-
进口汽车维修中心
-
沿途公交
210路
(锦华街站→金峰轮胎站)
环3路
(进口汽车维修中心站→进口汽车维修中心站)