思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州延铁园公交车线路
锦州延铁园 - 公交车站
锦州延铁园公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)延铁园的公交车线路有:121路、123路、124路。
121路
(世纪花园站→动物园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
世纪花园
-
菊园
-
恒升现代城
-
矿山街
-
体育场
-
兴华里
-
肇东街
-
锦铁一校
-
铁翼园
-
延铁园
-
湖北路
-
康宁里
-
新制南里
-
劳保北里
-
辽沈纪念馆
-
广播电视大楼
-
单洞北
-
小商品批发
-
铁北浴池
-
商行铁北支行
-
附属医院
-
锦绣家园(北湖医院)
-
动物园
-
123路
(安居小区站→幸福家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
安居小区
-
渤海大学文理学院
-
公交总公司
-
旭东花苑
-
辽西木材
-
外贸冷冻
-
东城木材
-
市出租汽车公司
-
新北方职业培训学校
-
戎达园
-
锦铁一校
-
铁翼园
-
延铁园
-
商行铁路支行
-
站东
-
站前
-
双洞
-
叉车总厂
-
欣安小区
-
天时汽配
-
士英街
-
世纪新城
-
幸福家园
-
124路
(前进电缆厂(和平医院)站→光彩市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
前进电缆厂(和平医院)
-
沈联干休所
-
汽校
-
航校
-
北山宾馆
-
铁北浴池
-
小商品批发
-
单洞北
-
一九二
-
延铁园
-
铁路分局
-
天地人糕点厂
-
凌河区政府
-
市委
-
百货(海员钟表店)
-
金百合
-
农行大厦
-
时代进口汽车修配厂
-
市中医院
-
锦绣天第
-
转盘
-
光彩市场
-
沿途公交
121路
(世纪花园站→动物园站)
123路
(安居小区站→幸福家园站)
124路
(前进电缆厂(和平医院)站→光彩市场站)