思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州水泉道口公交车线路
锦州水泉道口 - 公交车站
锦州水泉道口公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)水泉道口的公交车线路有:216路。
216路
(锦州站→锦州南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-17:10 终点站首末车时间:07:00-17:55
锦州站
-
百货
-
商行永丰支行(妇婴医院)
-
协和门诊
-
绿景湾小区
-
煤矿通讯器厂
-
俏牌
-
德泉公司
-
进口汽车维修中心
-
九鼎安全设备厂
-
凯隆食品公司
-
远东线缆制造公司
-
大围子
-
松山造纸厂(东方艺校)
-
市松山纸板公司
-
水泉道口
-
滕企(市交警车管所)
-
七里台
-
辽西车市
-
宏发建材市场
-
102国道
-
泰山中路
-
锦州南站
-
沿途公交
216路
(锦州站→锦州南站)