锦州渤大东区(高职院) - 公交车站
锦州渤大东区(高职院)公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)渤大东区(高职院)的公交车线路有:115路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
安居小区-
渤大东区(高职院)-
秋小区-
夏小区-
春小区-
锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所)-
前五里-
天兴花苑(新玛特超市)-
纤维厂-
体育场-
中国银行-
市委-
百货(海员钟表店)-
财政局-
辽西自行车商城-
商行永丰支行(妇婴医院)-
商行城内支行(北门口)-
协和门诊-
桥西(新星超前幼儿园)-
爱心医院-