呼和浩特19路(西龙王庙→火车东站)
首末班车时间:06:10-20:00
- 热门站站查询
- 西龙王庙 到 新亚太商厦 的公交车
- 化工路口 到 民族商场 的公交车
- 县府街西口 到 海亮广场 的公交车
- 彩印厂 到 新华广场 的公交车
- 县府街东口 到 内蒙古政府 的公交车
- 滨江花园 到 新世纪广场 的公交车
- 光彩市场 到 将军衙署 的公交车
- 旧城北门 到 内蒙古党委 的公交车
- 首府人才市场 到 地震局 的公交车
- 新亚太商厦 到 公安厅 的公交车
- 民族商场 到 交通指挥中心 的公交车
- 海亮广场 到 润宇家居 的公交车
- 新华广场 到 公交总公司 的公交车
- 内蒙古政府 到 电动小区 的公交车
- 新世纪广场 到 昭君新村 的公交车
- 将军衙署 到 电机小区 的公交车
- 内蒙古党委 到 煤气公司北垣东街加气站 的公交车
- 地震局 到 芳汀花园 的公交车
- 公安厅 到 北垣吧街 的公交车
- 交通指挥中心 到 团结小区西区北口 的公交车
- 润宇家居 到 团结小区东区北口 的公交车