中山28路(中山汽车总站→小榄车站)
首末班车时间:06:04-20:00
- 热门站站查询
- 中山汽车总站 到 创世纪汽车公司 的公交车
- 西区邮局 到 蔬菜批发市场 的公交车
- 小商品市场 到 西区医院 的公交车
- 富洲酒店 到 沙朗市场 的公交车
- 富华酒店 到 六冲 的公交车
- 奥理德眼科医院 到 中顺集团 的公交车
- 狮滘口桥 到 十六倾 的公交车
- 星晨广场 到 西区第三工业区 的公交车
- 新中医院路口 到 郭门照医院 的公交车
- 创世纪汽车公司 到 坦背新市场 的公交车
- 蔬菜批发市场 到 坦背 的公交车
- 西区医院 到 三鸟批发市场 的公交车
- 沙朗市场 到 同茂 的公交车
- 六冲 到 东成大道 的公交车
- 中顺集团 到 东升村 的公交车
- 十六倾 到 东升镇政府 的公交车
- 西区第三工业区 到 东方花园 的公交车
- 郭门照医院 到 东升公路养护所 的公交车
- 坦背新市场 到 裕民 的公交车
- 坦背 到 裕民四队 的公交车
- 三鸟批发市场 到 城轨小榄站 的公交车