思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山34路公交车线路查询
中山34路
(健康花城→三角高平)
首末班车时间:06:30-18:30
1
健康花城
2
会展中心
3
开发区建委
4
中山港客运码头
5
中山港交警大队
6
中山港大桥
7
接源
8
多宝
9
锦丰
10
多宝宠物场
11
民众中学
12
民众市场
13
新伦
14
岭南水乡
15
新平四
16
新平二村
17
三角路口
18
团结村路口
19
高平民森
20
新二
21
三角高平
热门站站查询
健康花城 到 中山港交警大队 的公交车
会展中心 到 中山港大桥 的公交车
开发区建委 到 接源 的公交车
中山港客运码头 到 多宝 的公交车
中山港交警大队 到 锦丰 的公交车
中山港大桥 到 多宝宠物场 的公交车
接源 到 民众中学 的公交车
多宝 到 民众市场 的公交车
锦丰 到 新伦 的公交车
多宝宠物场 到 岭南水乡 的公交车
民众中学 到 新平四 的公交车
民众市场 到 新平二村 的公交车
新伦 到 三角路口 的公交车
岭南水乡 到 团结村路口 的公交车
新平四 到 高平民森 的公交车
新平二村 到 新二 的公交车