呼和浩特20路(美通食品批发市场→五三零三工厂)
首末班车时间:06:10-20:00
- 热门站站查询
- 美通食品批发市场 到 送变电三处 的公交车
- 呼市第二苗圃 到 延翔大酒楼 的公交车
- 赛罕区交警大队 到 仕奇公园 的公交车
- 呼市盛源泡沫厂 到 皮革厂 的公交车
- 送变电三处 到 托电公司 的公交车
- 延翔大酒楼 到 仁济医院 的公交车
- 仕奇公园 到 金地商城 的公交车
- 皮革厂 到 内蒙古天骄医院 的公交车
- 托电公司 到 内蒙古物资局 的公交车
- 仁济医院 到 内蒙古饭店 的公交车
- 金地商城 到 呼市二中 的公交车
- 内蒙古天骄医院 到 博物馆 的公交车
- 内蒙古物资局 到 金航商城 的公交车
- 内蒙古饭店 到 胜利路西口 的公交车
- 呼市二中 到 内蒙古军区 的公交车
- 博物馆 到 呼铁局客运公司 的公交车
- 金航商城 到 公安厅 的公交车
- 胜利路西口 到 紫藤花园 的公交车
- 内蒙古军区 到 呼市交警支队指挥中心 的公交车
- 呼铁局客运公司 到 内蒙古商品交易中心 的公交车
- 公安厅 到 内蒙古粮油储运公司 的公交车