思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山366路公交车线路查询
中山366路
(金鲤工业区→团结村)
首末班车时间:06:30-19:10
1
金鲤工业区
2
沙栏
3
乡源木业
4
卓盈丰制衣厂
5
结民市场
6
富民商场
7
三角交通分局
8
三角壹加壹
9
三角村委
10
三角中学
11
四海小学
12
东厂食品厂
13
台一制衣厂
14
奥碧厂
15
国泰
16
西线商住楼
17
宏基管桩厂
18
依顿厂
19
团结村
热门站站查询
金鲤工业区 到 结民市场 的公交车
沙栏 到 富民商场 的公交车
乡源木业 到 三角交通分局 的公交车
卓盈丰制衣厂 到 三角壹加壹 的公交车
结民市场 到 三角村委 的公交车
富民商场 到 三角中学 的公交车
三角交通分局 到 四海小学 的公交车
三角壹加壹 到 东厂食品厂 的公交车
三角村委 到 台一制衣厂 的公交车
三角中学 到 奥碧厂 的公交车
四海小学 到 国泰 的公交车