思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山40路公交车线路查询
中山40路
(黄圃国际会展中心→横档)
起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:06:35-19:00
1
黄圃国际会展中心
2
汇东酒店
3
黄圃镇政府
4
黄圃客运站
5
二坵
6
马安
7
二河
8
马新中学
9
平洲桥
10
石军市场
11
横档
热门站站查询
黄圃国际会展中心 到 黄圃镇政府 的公交车
汇东酒店 到 黄圃客运站 的公交车
黄圃镇政府 到 二坵 的公交车
黄圃客运站 到 马安 的公交车
二坵 到 二河 的公交车
马安 到 马新中学 的公交车
二河 到 平洲桥 的公交车
马新中学 到 石军市场 的公交车