中山66路(中山汽车总站→泉林山庄)
首末班车时间:06:00-19:30
-
1中山汽车总站
-
2西区邮局
-
3小商品市场
-
4富洲酒店
-
5富华酒店
-
6中山一桥
-
7中山体校
-
8市人力资源市场
-
9京华酒店
-
10社保局
-
11地税局
-
12体育场
-
13体育馆正门
-
14孙文公园
-
15博爱医院
-
16军分区
-
17市一中初中部
-
18旧车交易中心
-
19中港英文中学部
-
20广东药学院
-
21威斯达公司
-
22力响公司
-
23五桂山工业区
-
24五桂山办事处
-
25马槽
-
26五桂山石鼓
-
27古寨沟
-
28石场
-
29国防教育基地
-
30南桥
-
31南桥村委会
-
32城桂收费处
-
33桂南
-
34南桥新村
-
35三乡物流中心
-
36三嘉鞋厂
-
37三乡沙岗
-
38平安车站
-
39宝元鞋厂
-
40雅居乐
-
41乌石
-
42平岚
-
43平东市场
-
44三鑫学校
-
45南陇路口
-
46南陇村委
-
47泉林山庄
- 热门站站查询
- 中山汽车总站 到 广东药学院 的公交车
- 西区邮局 到 威斯达公司 的公交车
- 小商品市场 到 力响公司 的公交车
- 富洲酒店 到 五桂山工业区 的公交车
- 富华酒店 到 五桂山办事处 的公交车
- 中山一桥 到 马槽 的公交车
- 中山体校 到 五桂山石鼓 的公交车
- 市人力资源市场 到 古寨沟 的公交车
- 京华酒店 到 石场 的公交车
- 社保局 到 国防教育基地 的公交车
- 地税局 到 南桥 的公交车
- 体育场 到 南桥村委会 的公交车
- 体育馆正门 到 城桂收费处 的公交车
- 孙文公园 到 桂南 的公交车
- 博爱医院 到 南桥新村 的公交车
- 军分区 到 三乡物流中心 的公交车
- 市一中初中部 到 三嘉鞋厂 的公交车
- 旧车交易中心 到 三乡沙岗 的公交车
- 中港英文中学部 到 平安车站 的公交车
- 广东药学院 到 宝元鞋厂 的公交车
- 威斯达公司 到 雅居乐 的公交车