呼和浩特21路(邮电器材公司→城发金桥热源厂)
首末班车时间:06:10-20:00
-
1邮电器材公司
-
2阳光小区
-
3内蒙古探矿机械厂
-
4飞宇车桥
-
5供电局
-
6牧民招待所
-
7医学院附属医院
-
8回中
-
9旧城北门
-
10首府人才市场
-
11新亚太商厦
-
12民族商场
-
13维多利商厦
-
14中国联通内蒙古分公司
-
15内蒙古团委
-
16呼市二中
-
17新城宾馆
-
18内蒙古饭店
-
19内蒙古党校(乌兰察布西街)
-
20内蒙古医院
-
21内蒙古大学
-
22铁路中心医院
-
23内蒙古师范大学
-
24国检体检中心
-
25畜牧机械研究所
-
26赛罕区政府
-
27武警医院(金桥)
-
28内蒙古工商局
-
29颐和小区
-
30金桥佳园
-
31内蒙古日报社(滨河湾)
-
32边防家园
-
33内蒙古昆明卷烟有限公司
-
34城发金桥热源厂
- 热门站站查询
- 邮电器材公司 到 首府人才市场 的公交车
- 阳光小区 到 新亚太商厦 的公交车
- 内蒙古探矿机械厂 到 民族商场 的公交车
- 飞宇车桥 到 维多利商厦 的公交车
- 供电局 到 中国联通内蒙古分公司 的公交车
- 牧民招待所 到 内蒙古团委 的公交车
- 医学院附属医院 到 呼市二中 的公交车
- 回中 到 新城宾馆 的公交车
- 旧城北门 到 内蒙古饭店 的公交车
- 首府人才市场 到 内蒙古党校(乌兰察布西街) 的公交车
- 新亚太商厦 到 内蒙古医院 的公交车
- 民族商场 到 内蒙古大学 的公交车
- 维多利商厦 到 铁路中心医院 的公交车
- 中国联通内蒙古分公司 到 内蒙古师范大学 的公交车
- 内蒙古团委 到 国检体检中心 的公交车
- 呼市二中 到 畜牧机械研究所 的公交车
- 新城宾馆 到 赛罕区政府 的公交车
- 内蒙古饭店 到 武警医院(金桥) 的公交车
- 内蒙古党校(乌兰察布西街) 到 内蒙古工商局 的公交车
- 内蒙古医院 到 颐和小区 的公交车
- 内蒙古大学 到 金桥佳园 的公交车