思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山坦洲1路公交车线路查询
中山坦洲1路
(坦洲市场→坦洲路口)
起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:38-21:20
1
坦洲市场
2
坦洲镇政府
3
杰士美厂
4
合胜百货
5
汇昌酒店
6
安埠工业区
7
汇翠山庄
8
洲际新村
9
金山城
10
同胜工业区
11
坦洲路口
热门站站查询
坦洲市场 到 杰士美厂 的公交车
坦洲镇政府 到 合胜百货 的公交车
杰士美厂 到 汇昌酒店 的公交车
合胜百货 到 安埠工业区 的公交车
汇昌酒店 到 汇翠山庄 的公交车
安埠工业区 到 洲际新村 的公交车
汇翠山庄 到 金山城 的公交车
洲际新村 到 同胜工业区 的公交车