思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
葫芦岛公交车查询
> 葫芦岛翠海超市公交车线路
葫芦岛翠海超市 - 公交车站
葫芦岛翠海超市公交车站台在哪,怎么走?葫芦岛公交车经过(停靠)翠海超市的公交车线路有:22路。
22路
(高铁站→玉皇商城站)
运营时间:
高铁站
-
地藏寺
-
足球厂
-
专利园区
-
老河台
-
龙锈街口
-
岔沟
-
市中法
-
行政服务中心
-
翠海超市
-
审计局
-
市交警支队
-
四号小区
-
公汽公司
-
实验中学
-
齐屯
-
兴宫装饰城
-
玉皇商城
-
沿途公交
22路
(高铁站→玉皇商城站)