思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
葫芦岛公交车查询
> 葫芦岛连山分局公交车线路
葫芦岛连山分局 - 公交车站
葫芦岛连山分局公交车站台在哪,怎么走?葫芦岛公交车经过(停靠)连山分局的公交车线路有:14路、16路、18路、3路。
14路
(北大营站→三高中站)
运营时间:
北大营
-
家具市场
-
三中
-
连山区医院
-
劳动大厦
-
火车站
-
棉麻公司
-
渤海街道
-
连山分局
-
高把屯
-
宏运集团
-
玉皇商城
-
兴宫装饰城
-
辉煌学校
-
市政一公司
-
龙港分局
-
龙湾公园
-
公汽公司
-
天正市场
-
龙湾市场
-
市委
-
军分区
-
行政服务中心
-
建委
-
三高中
-
16路
(新大路站→新大路站)
运营时间:
新大路
-
市政公司
-
火车站
-
棉麻公司
-
渤海街道
-
连山分局
-
滨河小区
-
大桥
-
化机厂
-
化工厂
-
化工街道
-
农民新村
-
纺织厂
-
光明小区
-
宏运新城
-
兴工派出所
-
二高中
-
一次变
-
水泥厂
-
铁河社区
-
道口
-
三中
-
新大路
-
18路
(公汽公司站→刘台子站)
运营时间:
公汽公司
-
实验中学
-
齐屯
-
兴宫装饰城
-
玉皇商城
-
广霁医院
-
高把屯
-
连山分局
-
滨河小区
-
大桥
-
三一三门诊
-
百货
-
钢管厂
-
宏运新城
-
兴工派出所
-
兴工派出所
-
冷库
-
村委会
-
刘台子
-
3路
(火车站→望海寺站)
运营时间:
火车站
-
三角公园
-
连山区政府
-
棉麻公司
-
连山分局
-
高把屯
-
广霁医院
-
玉皇商城
-
汽配城
-
玉皇阁
-
稻池
-
茨山
-
西山坡
-
隆泰市场
-
老基地
-
马仗房
-
集贸
-
新基地
-
龙港区道口
-
自来水
-
望海寺
-
沿途公交
14路
(北大营站→三高中站)
16路
(新大路站→新大路站)
18路
(公汽公司站→刘台子站)
3路
(火车站→望海寺站)