思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
葫芦岛公交车查询
> 葫芦岛钢管厂公交车线路
葫芦岛钢管厂 - 公交车站
葫芦岛钢管厂公交车站台在哪,怎么走?葫芦岛公交车经过(停靠)钢管厂的公交车线路有:12路、18路、21路、8路。
12路
(火车站→前瓦站)
运营时间:
火车站
-
三角公园
-
劳动大厦
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
百货
-
钢管厂
-
光明小区
-
农民新村
-
锦天化
-
前瓦
-
18路
(公汽公司站→刘台子站)
运营时间:
公汽公司
-
实验中学
-
齐屯
-
兴宫装饰城
-
玉皇商城
-
广霁医院
-
高把屯
-
连山分局
-
滨河小区
-
大桥
-
三一三门诊
-
百货
-
钢管厂
-
宏运新城
-
兴工派出所
-
兴工派出所
-
冷库
-
村委会
-
刘台子
-
21路
(火车站→北站)
运营时间:
火车站
-
步行街
-
百货
-
钢管厂
-
光明小区
-
农民新村
-
锦天化
-
团山子
-
地藏寺
-
北站
-
8路
(火车站→刘台子站)
运营时间:
火车站
-
三角公园
-
劳动大厦
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
百货
-
钢管厂
-
宏运新城
-
兴工派出所
-
二高中
-
冷库
-
村委会
-
刘台子
-
沿途公交
12路
(火车站→前瓦站)
18路
(公汽公司站→刘台子站)
21路
(火车站→北站)
8路
(火车站→刘台子站)