思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
葫芦岛公交车查询
> 葫芦岛隆泰市场公交车线路
葫芦岛隆泰市场 - 公交车站
葫芦岛隆泰市场公交车站台在哪,怎么走?葫芦岛公交车经过(停靠)隆泰市场的公交车线路有:11路、3路。
11路
(龙背山站→岛里站)
运营时间:
龙背山
-
军分区
-
市委
-
一号小区
-
市政府
-
中医院
-
天正市场
-
公汽公司
-
实验中学
-
看守所
-
同源漆业
-
渤海驾校
-
茨山小学
-
西苑小学
-
西山坡
-
隆泰市场
-
老基地
-
马仗房
-
集贸
-
新基地
-
望海寺
-
自来水
-
龙港区道口
-
柳条沟
-
亮房子
-
新地号
-
岛里
-
3路
(火车站→望海寺站)
运营时间:
火车站
-
三角公园
-
连山区政府
-
棉麻公司
-
连山分局
-
高把屯
-
广霁医院
-
玉皇商城
-
汽配城
-
玉皇阁
-
稻池
-
茨山
-
西山坡
-
隆泰市场
-
老基地
-
马仗房
-
集贸
-
新基地
-
龙港区道口
-
自来水
-
望海寺
-
沿途公交
11路
(龙背山站→岛里站)
3路
(火车站→望海寺站)