思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
葫芦岛公交车查询
> 葫芦岛军分区公交车线路
葫芦岛军分区 - 公交车站
葫芦岛军分区公交车站台在哪,怎么走?葫芦岛公交车经过(停靠)军分区的公交车线路有:1路、11路、14路。
1路
(火车站→龙湾海滨站)
运营时间:
火车站
-
三角公园
-
劳动大厦
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
百货
-
三一三门诊
-
大桥
-
炼油厂
-
热电厂
-
莲花小区
-
少年宫
-
保险公司
-
市政府
-
广电大楼
-
市劳动局
-
实验二小
-
军分区
-
市委
-
二号小区
-
基地
-
龙湾渔村
-
国际酒店
-
海滨公园
-
龙湾海滨
-
11路
(龙背山站→岛里站)
运营时间:
龙背山
-
军分区
-
市委
-
一号小区
-
市政府
-
中医院
-
天正市场
-
公汽公司
-
实验中学
-
看守所
-
同源漆业
-
渤海驾校
-
茨山小学
-
西苑小学
-
西山坡
-
隆泰市场
-
老基地
-
马仗房
-
集贸
-
新基地
-
望海寺
-
自来水
-
龙港区道口
-
柳条沟
-
亮房子
-
新地号
-
岛里
-
14路
(北大营站→三高中站)
运营时间:
北大营
-
家具市场
-
三中
-
连山区医院
-
劳动大厦
-
火车站
-
棉麻公司
-
渤海街道
-
连山分局
-
高把屯
-
宏运集团
-
玉皇商城
-
兴宫装饰城
-
辉煌学校
-
市政一公司
-
龙港分局
-
龙湾公园
-
公汽公司
-
天正市场
-
龙湾市场
-
市委
-
军分区
-
行政服务中心
-
建委
-
三高中
-
沿途公交
1路
(火车站→龙湾海滨站)
11路
(龙背山站→岛里站)
14路
(北大营站→三高中站)