思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
葫芦岛公交车查询
> 葫芦岛三一三门诊公交车线路
葫芦岛三一三门诊 - 公交车站
葫芦岛三一三门诊公交车站台在哪,怎么走?葫芦岛公交车经过(停靠)三一三门诊的公交车线路有:1路、18路、9路。
1路
(火车站→龙湾海滨站)
运营时间:
火车站
-
三角公园
-
劳动大厦
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
百货
-
三一三门诊
-
大桥
-
炼油厂
-
热电厂
-
莲花小区
-
少年宫
-
保险公司
-
市政府
-
广电大楼
-
市劳动局
-
实验二小
-
军分区
-
市委
-
二号小区
-
基地
-
龙湾渔村
-
国际酒店
-
海滨公园
-
龙湾海滨
-
18路
(公汽公司站→刘台子站)
运营时间:
公汽公司
-
实验中学
-
齐屯
-
兴宫装饰城
-
玉皇商城
-
广霁医院
-
高把屯
-
连山分局
-
滨河小区
-
大桥
-
三一三门诊
-
百货
-
钢管厂
-
宏运新城
-
兴工派出所
-
兴工派出所
-
冷库
-
村委会
-
刘台子
-
9路
(火车站→兴城站)
运营时间:
火车站
-
三角公园
-
劳动大厦
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
百货
-
三一三门诊
-
大桥
-
炼油厂
-
小南门
-
双树
-
兴城
-
沿途公交
1路
(火车站→龙湾海滨站)
18路
(公汽公司站→刘台子站)
9路
(火车站→兴城站)