思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
葫芦岛公交车查询
> 葫芦岛建委公交车线路
葫芦岛建委 - 公交车站
葫芦岛建委公交车站台在哪,怎么走?葫芦岛公交车经过(停靠)建委的公交车线路有:14路。
14路
(北大营站→三高中站)
运营时间:
北大营
-
家具市场
-
三中
-
连山区医院
-
劳动大厦
-
火车站
-
棉麻公司
-
渤海街道
-
连山分局
-
高把屯
-
宏运集团
-
玉皇商城
-
兴宫装饰城
-
辉煌学校
-
市政一公司
-
龙港分局
-
龙湾公园
-
公汽公司
-
天正市场
-
龙湾市场
-
市委
-
军分区
-
行政服务中心
-
建委
-
三高中
-
沿途公交
14路
(北大营站→三高中站)