思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
葫芦岛公交车查询
> 葫芦岛滨河小区公交车线路
葫芦岛滨河小区 - 公交车站
葫芦岛滨河小区公交车站台在哪,怎么走?葫芦岛公交车经过(停靠)滨河小区的公交车线路有:16路、18路。
16路
(新大路站→新大路站)
运营时间:
新大路
-
市政公司
-
火车站
-
棉麻公司
-
渤海街道
-
连山分局
-
滨河小区
-
大桥
-
化机厂
-
化工厂
-
化工街道
-
农民新村
-
纺织厂
-
光明小区
-
宏运新城
-
兴工派出所
-
二高中
-
一次变
-
水泥厂
-
铁河社区
-
道口
-
三中
-
新大路
-
18路
(公汽公司站→刘台子站)
运营时间:
公汽公司
-
实验中学
-
齐屯
-
兴宫装饰城
-
玉皇商城
-
广霁医院
-
高把屯
-
连山分局
-
滨河小区
-
大桥
-
三一三门诊
-
百货
-
钢管厂
-
宏运新城
-
兴工派出所
-
兴工派出所
-
冷库
-
村委会
-
刘台子
-
沿途公交
16路
(新大路站→新大路站)
18路
(公汽公司站→刘台子站)