思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门12路公交车线路查询
江门12路
(江门城轨站→江门汽车总站)
起点站首末车时间:07:20-22:15 终点站首末车时间:06:33-22:48
1
江门城轨站
2
兴南新村
3
中环广场
4
房产大厦
5
蓬江大桥南
6
蓬江大桥北
7
体育场
8
公汽中心站
9
环市办事处
10
新之城
11
蓬江区府
12
建银大厦
13
双龙
14
公路大厦
15
宏达路
16
建达路
17
大长江花苑
18
迪豪摩托
19
火炬工业园
20
中邦广场
21
江门汽车总站
热门站站查询
江门城轨站 到 蓬江大桥南 的公交车
兴南新村 到 蓬江大桥北 的公交车
中环广场 到 体育场 的公交车
房产大厦 到 公汽中心站 的公交车
蓬江大桥南 到 环市办事处 的公交车
蓬江大桥北 到 新之城 的公交车
体育场 到 蓬江区府 的公交车
公汽中心站 到 建银大厦 的公交车
环市办事处 到 双龙 的公交车
新之城 到 公路大厦 的公交车
蓬江区府 到 宏达路 的公交车
建银大厦 到 建达路 的公交车
双龙 到 大长江花苑 的公交车
公路大厦 到 迪豪摩托 的公交车
宏达路 到 火炬工业园 的公交车
建达路 到 中邦广场 的公交车