江门17路(北街站→江咀)
首末班车时间:06:40-22:00
- 热门站站查询
- 北街站 到 培英小学 的公交车
- 中心医院 到 江门大桥北 的公交车
- 北新路 到 迎宾大道东 的公交车
- 甘化厂 到 白石花圃东 的公交车
- 培英小学 到 白石花圃西 的公交车
- 江门大桥北 到 迎宾大道中 的公交车
- 迎宾大道东 到 五邑大学 的公交车
- 白石花圃东 到 金汇广场 的公交车
- 白石花圃西 到 蓬江区府 的公交车
- 迎宾大道中 到 环市办事处 的公交车
- 五邑大学 到 公汽中心站 的公交车
- 金汇广场 到 农林东路 的公交车
- 蓬江区府 到 市档案局 的公交车
- 环市办事处 到 市政府 的公交车
- 公汽中心站 到 花园新村 的公交车
- 农林东路 到 白沙祠 的公交车
- 市档案局 到 白沙站 的公交车
- 市政府 到 白沙公园 的公交车
- 花园新村 到 冷冻厂 的公交车
- 白沙祠 到 农药厂 的公交车
- 白沙站 到 江咀 的公交车