思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门106路公交车线路查询
江门106路
(公汽中心站→福泉学校)
起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:40
1
公汽中心站
2
蓬莱公园
3
江门大厦
4
市档案局
5
江门电大
6
幸福新村
7
市三医院
8
贯溪
9
新围
10
木朗
11
碧辉园
12
瑶村桥
13
瑶村
14
北芦
15
牛山
16
天力园
17
松园路口
18
松园
19
福泉路口
20
福泉会所
21
福泉新邨
22
福泉学校
热门站站查询
公汽中心站 到 江门电大 的公交车
蓬莱公园 到 幸福新村 的公交车
江门大厦 到 市三医院 的公交车
市档案局 到 贯溪 的公交车
江门电大 到 新围 的公交车
幸福新村 到 木朗 的公交车
市三医院 到 碧辉园 的公交车
贯溪 到 瑶村桥 的公交车
新围 到 瑶村 的公交车
木朗 到 北芦 的公交车
碧辉园 到 牛山 的公交车
瑶村桥 到 天力园 的公交车
瑶村 到 松园路口 的公交车
北芦 到 松园 的公交车
牛山 到 福泉路口 的公交车
天力园 到 福泉会所 的公交车