思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门115路公交车线路查询
江门115路
(江门汽车总站→挪威逊堡站)
起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:45-21:30
1
江门汽车总站
2
碧桂园(北环路)
3
环市派出所(北环路)
4
群星路口
5
龙马里
6
华山里
7
蓬江三所
8
福泉学校
9
福泉新邨
10
福泉会所
11
福泉路口
12
吉士多
13
龙榜工业区
14
龙榜小学
15
新塘
16
杜杬墟
17
河滨公园
18
上巷
19
杜臂
20
松园路口
21
挪威逊堡站
热门站站查询
江门汽车总站 到 龙马里 的公交车
碧桂园(北环路) 到 华山里 的公交车
环市派出所(北环路) 到 蓬江三所 的公交车
群星路口 到 福泉学校 的公交车
龙马里 到 福泉新邨 的公交车
华山里 到 福泉会所 的公交车
蓬江三所 到 福泉路口 的公交车
福泉学校 到 吉士多 的公交车
福泉新邨 到 龙榜工业区 的公交车
福泉会所 到 龙榜小学 的公交车
福泉路口 到 新塘 的公交车
吉士多 到 杜杬墟 的公交车
龙榜工业区 到 河滨公园 的公交车
龙榜小学 到 上巷 的公交车
新塘 到 杜臂 的公交车
杜杬墟 到 松园路口 的公交车