江门20路(江北站→叱石)
起点站首末车时间:08:00-17:35 终点站首末车时间:08:35-18:10
- 热门站站查询
- 江北站 到 花园新村 的公交车
- 白沙公园 到 五邑中医院 的公交车
- 白沙站 到 江职附校 的公交车
- 白沙祠 到 蓬江区教育局 的公交车
- 花园新村 到 幸福新村 的公交车
- 五邑中医院 到 市三医院 的公交车
- 江职附校 到 贯溪 的公交车
- 蓬江区教育局 到 新围 的公交车
- 幸福新村 到 木朗 的公交车
- 市三医院 到 碧辉园 的公交车
- 贯溪 到 瑶村桥 的公交车
- 新围 到 瑶村 的公交车
- 木朗 到 北芦 的公交车
- 碧辉园 到 牛山 的公交车
- 瑶村桥 到 天力园 的公交车
- 瑶村 到 松园路口 的公交车
- 北芦 到 杜臂 的公交车
- 牛山 到 上巷 的公交车
- 天力园 到 河滨公园 的公交车
- 松园路口 到 居晏村 的公交车
- 杜臂 到 东嘴村 的公交车