思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门202路公交车线路查询
江门202路
(新会汽车总站→陈冲)
起点站首末车时间:06:45-19:45 终点站首末车时间:06:20-20:15
1
新会汽车总站
2
名人广场
3
规划局(中心南路)
4
信合大厦
5
龙昌路
6
振兴三路
7
新桥路
8
象山站
9
旧车站
10
西园新村
11
石涧路口
12
金沙广场
13
三联加油站
14
交通加油站
15
九龙卫生站
16
华兴工业园
17
梅江村
18
小冈村
19
仓前
20
仓湾
21
岭冈
22
陈冲
热门站站查询
新会汽车总站 到 龙昌路 的公交车
名人广场 到 振兴三路 的公交车
规划局(中心南路) 到 新桥路 的公交车
信合大厦 到 象山站 的公交车
龙昌路 到 旧车站 的公交车
振兴三路 到 西园新村 的公交车
新桥路 到 石涧路口 的公交车
象山站 到 金沙广场 的公交车
旧车站 到 三联加油站 的公交车
西园新村 到 交通加油站 的公交车
石涧路口 到 九龙卫生站 的公交车
金沙广场 到 华兴工业园 的公交车
三联加油站 到 梅江村 的公交车
交通加油站 到 小冈村 的公交车
九龙卫生站 到 仓前 的公交车
华兴工业园 到 仓湾 的公交车