思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门34路公交车线路查询
江门34路
(第一职中→乌纱路口)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:30-21:50
1
第一职中
2
贯溪桥
3
东风乡
4
市三医院
5
幸福新村
6
江门电大
7
市档案局(胜利新村)
8
五邑城
9
华侨中学
10
江礼桥北
11
江门纸厂
12
文昌花园
13
文盛花园
14
礼乐加油站
15
礼乐冷冻厂
16
北头咀
17
江晟电机
18
蓬发电机
19
联兴高频
20
德天贸易(永宁街)
21
十八围
22
乌纱村
23
乌纱路口
热门站站查询
第一职中 到 幸福新村 的公交车
贯溪桥 到 江门电大 的公交车
东风乡 到 市档案局(胜利新村) 的公交车
市三医院 到 五邑城 的公交车
幸福新村 到 华侨中学 的公交车
江门电大 到 江礼桥北 的公交车
市档案局(胜利新村) 到 江门纸厂 的公交车
五邑城 到 文昌花园 的公交车
华侨中学 到 文盛花园 的公交车
江礼桥北 到 礼乐加油站 的公交车
江门纸厂 到 礼乐冷冻厂 的公交车
文昌花园 到 北头咀 的公交车
文盛花园 到 江晟电机 的公交车
礼乐加油站 到 蓬发电机 的公交车
礼乐冷冻厂 到 联兴高频 的公交车
北头咀 到 德天贸易(永宁街) 的公交车