思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门4路公交车线路查询
江门4路
(白沙站→江沙收费站)
起点站首末车时间:06:05-23:00 终点站首末车时间:06:20-23:00
1
白沙站
2
白沙公园
3
人人乐商场
4
华侨中学
5
五邑城
6
人民医院
7
蓬莱公园
8
公汽中心站
9
环市办事处
10
新之城
11
蓬江区府
12
建设银行
13
双龙
14
公路大厦
15
全球通大厦
16
中邦广场
17
汽车总站
18
庙前(S272)
19
潮江桥
20
江沙收费站
热门站站查询
白沙站 到 五邑城 的公交车
白沙公园 到 人民医院 的公交车
人人乐商场 到 蓬莱公园 的公交车
华侨中学 到 公汽中心站 的公交车
五邑城 到 环市办事处 的公交车
人民医院 到 新之城 的公交车
蓬莱公园 到 蓬江区府 的公交车
公汽中心站 到 建设银行 的公交车
环市办事处 到 双龙 的公交车
新之城 到 公路大厦 的公交车
蓬江区府 到 全球通大厦 的公交车
建设银行 到 中邦广场 的公交车
双龙 到 汽车总站 的公交车
公路大厦 到 庙前(S272) 的公交车
全球通大厦 到 潮江桥 的公交车
中邦广场 到 江沙收费站 的公交车