思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门45路公交车线路查询
江门45路
(江门中心站→金海湾)
首末班车时间:06:30-19:00
1
江门中心站
2
体育场
3
江华路口(皮肤医院)
4
水南路
5
泰和广场
6
江华二路
7
东炮台桥
8
良化大道
9
裕景花园
10
北苑小学
11
普济医药商场
12
良化西
13
正骨医院
14
白石乡
15
丽苑
16
丽苑社区
17
高沙二街
18
高沙码头
19
金海湾
热门站站查询
江门中心站 到 泰和广场 的公交车
体育场 到 江华二路 的公交车
江华路口(皮肤医院) 到 东炮台桥 的公交车
水南路 到 良化大道 的公交车
泰和广场 到 裕景花园 的公交车
江华二路 到 北苑小学 的公交车
东炮台桥 到 普济医药商场 的公交车
良化大道 到 良化西 的公交车
裕景花园 到 正骨医院 的公交车
北苑小学 到 白石乡 的公交车
普济医药商场 到 丽苑 的公交车