思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门46路公交车线路查询
江门46路
(礼乐站→文化宫)
首末班车时间:06:30-23:00
1
礼乐站
2
五四村
3
礼乐医院
4
礼乐中学
5
新兴村
6
联合化纤
7
文盛花园(礼乐二路)
8
文昌花园(礼乐二路)
9
江门纸厂(礼乐二路)
10
江礼桥北
11
华侨中学
12
文化宫
热门站站查询
礼乐站 到 礼乐医院 的公交车
五四村 到 礼乐中学 的公交车
礼乐医院 到 新兴村 的公交车
礼乐中学 到 联合化纤 的公交车
新兴村 到 文盛花园(礼乐二路) 的公交车
联合化纤 到 文昌花园(礼乐二路) 的公交车
文盛花园(礼乐二路) 到 江门纸厂(礼乐二路) 的公交车
文昌花园(礼乐二路) 到 江礼桥北 的公交车