思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门48路环线公交车线路查询
江门48路环线
(潮连车站→潮连车站)
起点站首末车时间:06:20-22:40 终点站首末车时间:01:00-01:00
1
潮连车站
2
大冈
3
江门职院
4
坦边
5
巷头市
6
富冈
7
海田
8
卢边
9
购物广场
10
办事处
11
派出所
12
潮连车站
热门站站查询
潮连车站 到 江门职院 的公交车
大冈 到 坦边 的公交车
江门职院 到 巷头市 的公交车
坦边 到 富冈 的公交车
巷头市 到 海田 的公交车
富冈 到 卢边 的公交车
海田 到 购物广场 的公交车
卢边 到 办事处 的公交车